Новости

Смоленские «Орлята» сделали «зарядку со стражем порядка»

15 августа 2017 года в 06:02

Сотрудники МО МВД России «Ярцевский» приняли участие в проведении утренней зарядки с детьми, отдыхающими в детском оздоровительном лагере «Орленок».

В рамках общероссийской акции «Зарядка со стражем порядка», приуроченной к Всероссийскому дню физкультурника, в целях повышения доверия граждан к органам внутренних дел и пропаганды здорового образа жизни, сотрудники МО МВД России «Ярцевский» посетили оздоровительный лагерь «Орленок».

Полицейские вместе с ребятами делали разминку под современную музыку. Девчонки и мальчишки были рады людям в погонах, задавали интересующие вопросы, играли в настольный теннис и бадминтон, показывали упражнения на турниках.

Посещение полицейскими детского оздоровительного лагеря «Орленок» и общение с отдыхающими детьми не редкость. Практически ежедневно на протяжении всего лета сотрудники отделения по делам несовершеннолетних МО МВД России «Ярцевский» приезжают в лагерь, беседуют с детишками и воспитателями, принимают участие в различных мероприятиях, инициативно проводят акции, направленные на профилактику преступности и правонарушений несовершеннолетних, пропаганду здорового образа жизни.

Алена ПАНАСОВА

Губернатор обсудил с заместителем полпреда Президента в ЦФО социально-экономическое развитие региона
Губернатор Алексей Островский обсудил с руководством компании «Твое» порядок сохранения рабочих мест за сотрудниками фабрики