Новости

Смоляне могут выбрать туристический бренд России

23 июня 2017 года в 01:01

Жители Смоленской области могут принять участие во всенародном голосовании всероссийского конкурса «Туристический бренд России». Онлайн-голосование открыто на сайте Национального туристического портала Russia.Travel до 15 августа.

Данный конкурс проводится в рамках национальной стратегии продвижения экспорта, бизнеса и культуры «Сделано в России» и нацелен на создание единой визуальной концепции представления туристических возможностей нашей страны и разработку национального туристического бренда.

На первом этапе конкурса на рассмотрение экспертной комиссии поступило свыше 400 логотипов и 600 слоганов. Из них во второй этап прошли всего 30 концепций. Сейчас за звание лучшего борются 10 брендов, каждый из которых демонстрируется в виде описания ее идеи, слогана и визуального образа.

По результатам народного голосования будет выбрано 3 бренда. После чего жюри определят победителя. Его идеи лягут в основу дальнейшей работы по созданию и развитию туристического бренда России. Итоги конкурса будут подведены в День туризма, 27 сентября 2017 года.

Проголосовать за бренд России можно на сайте russia.travel.

Алена ПАНАСОВА

В Рославле открыли мемориальную доску в честь сотрудника ОВД, погибшего при исполнении служебного долга
В Смоленске устроят онлайн-трансляции матчей Кубка Конфедераций FIFA 2017