Новости

Смоленская полиция ищет свидетелей смертельного ДТП на Шевченко

20 июня 2017 года в 10:56

Следователи ищут очевидцев аварии, которая произошла 18 мая возле дома №1/35 по улице Шевченко. В результате наезда двух машин погибла женщина-пешеход. Возбуждено уголовное дело.

- Следствием установлено, что 18 мая около 6 часов утра водитель, управляя автомобилем марки «ФОРД ТРАНЗИТ БУС», государственный регистрационный знак Х645МХ 777, двигаясь со стороны улицы Памфилова в направлении улицы Румянцева, совершил наезд на женщину, переходившую проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу возле дома №1/35 по улице Шевченко, - сообщают в пресс-службе УМВД России по Смоленской области.

Также в полиции отмечают, что после этого другой водитель, управляя автомобилем ВАЗ 21104, государственный регистрационный знак Р764МХ 67, следовавший в попутном направлении, совершил наезд на женщину, лежавшую на проезжей части после первого наезда.

В результате дорожно-транспортного происшествия женщина от полученных телесных повреждений скончалась на месте.

В связи с установлением всех обстоятельств следствие следователи обращаются к возможным свидетелям и очевидцам произошедшего с просьбой сообщить имеющуюся у них информацию в отдел по расследованию дорожно-транспортных происшествий с тяжкими последствиями следственной части следственного управления УМВД России по Смоленской области по телефонам: 77-46-18, 8-906-667-27-77.

Фото: vk.com/drive2_smolensk

Tele2 и фонд «Навстречу переменам» продлевают прием заявок на конкурс социальных предпринимателей
Смоленские таможенники уничтожили порядка 750 тонн «санкционки» в июне

Другие новости по теме