Новости

В Смоленске 18 июня пройдёт йога-акция

18 июня 2017 года в 00:10

18 июня в Смоленске состоится йога-акция. Мероприятие решили провести к Международному дню йоги.

Кстати, приуроченная к данному празднику йога-акция в Смоленске проходит уже третий год и собирает сотни единомышленников. Йога представляет собой совокупность физических, психических и духовных упражнений, зародившихся в Индии и в настоящее время практикуемых в различных формах, символизируя единство тела и сознания.

Основными целями проведения йога-акции являются: популяризация здорового образа жизни и культуры активного отдыха, ориентация людей на добро, любовь, дружбу и взаимодействие, предоставление возможности всем посетителям познакомиться с разными направлениями практики йоги и получить необходимую информацию по тематическим вопросам. Занятие, проводимое в рамках йога-акции, подразумевает выполнение традиционных индийских асан йоги и призвано объединить людей общей целью: быть здоровыми, сильными, энергичными и счастливыми.

Йога-акция пройдет на территории образовательно-оздоровительного центра «Старт», расположенного по адресу: Смоленская область, г. Смоленск, пос. Красный Бор. Время проведения мероприятия с 11 до 15 часов.

Вход свободный.

Мероприятие проводится по инициативе Посольства Индии в Российской Федерации, при организационной поддержке администрации Смоленской области.

Интерпол схватил скрывавшегося в Таиланде «киллера» родом из Смоленской области
19 июня через Смоленск из Москвы в Брест проследует первый бронепробег «Дорога Мужества»