Новости

Вице-спикер Госдумы Сергей Неверов назвал конструктивными свои взаимоотношения с губернатором Островским в решении самых актуальных задач Смоленской области

26 апреля 2017 года в 12:58

Завтра, 27 апреля вице-спикер Государственной Думы Сергей Неверов прибудет в Смоленскую область в рамках традиционной депутатской недели для работы в регионе, от которого он был избран. Накануне этой рабочей поездки мы попросили Сергея Ивановича рассказать, как складываются его взаимоотношения с губернатором региона Алексеем Островским в решении самых актуальных задач Смоленщины и её жителей. Сергей Неверов ответил:

«С Алексеем Владимировичем я знаком задолго до того, как стал губернатором Смоленской области и задолго до того, как мне было поручено курировать регион по партийной линии. И хочу сказать, что у нас сложились конструктивные, партнёрские, товарищеские взаимоотношения в вопросах решения самых актуальных задач, которые стоят в том или ином районе Смоленщины, или в части решения проблем региона в целом. Конечно, перед губернатором стоит множество сложнейших задач, решать которые ему доверили люди: это и вопросы социального характера, и, конечно же, задачи по повышению бюджетной обеспеченности Смоленской области. И я желаю, чтобы те задачи, которые перед Алексеем Владимировичем ставит Президент страны, Председатель Правительства, смоляне – всё удалось решить, чтобы все планы были реализованы».

Игорь Красновский

Губернатор Смоленской области Алексей Островский сохраняет свои позиции в рейтинге Центра информационных коммуникаций
Пропавшая 13-летняя смолянка найдена живой

Другие новости по теме