Новости

В Смоленске состоится автомобильное шоу Mercedes-Benz Vans «Follow me»

24 апреля 2017 года в 16:40

26 апреля в Смоленске состоится грандиозное Road show Mercedes-Benz Vans «Follow me». Его участники смогут увидеть демонстрацию широчайшего диапазона решений кузовопроизводителей на базе «Мерседес-Бенц», новых вариантов переоборудования автомобилей и узнают о дополнительных возможностях этих машин.

Дилерский центр «Премьер Авто МБ» предоставляет смолянам возможность лично убедиться в многообразии решений, которые предлагает «Мерседес-Бенц», протестировать автомобили в действии, задать вопросы по функционалу автомобилей и их конкурентным преимуществам и, конечно, насладиться дружеской атмосферой в компании единомышленников.

Посетителей мероприятия ждут интерактивные зоны, имитирующие реальные условия эксплуатации автомобилей, что позволит составить максимально полное представление о возможностях этих машин, а также прочувствовать, что значит индивидуальный подход к любому бизнесу, которым известен «Мерседес-Бенц». Всем гостям предложат специальные условия на покупку «Мерседес-Бенц».

Участники шоу также смогут пройти тест-драйв и обсудить со специалистами «Премьер Авто МБ» и сотрудниками компании «Мерседес-Бенц» индивидуальные модификации, подходящие для решения конкретных бизнес-задач. Гостеприимные сотрудники дилерского центра приготовили для посетителей фуршет, чайную церемонию в lounge-зоне и увлекательную фотосессию.

Кстати, в «Премьер Авто МБ» будут рады и маленьким гостям, для которых предусмотрены творческие мастер-классы. «Насладитесь дружеской и теплой атмосферой в компании единомышленников!» - призывают организаторы.

Начало 26 апреля, в среду, в 11:00.
Дилерский центр «Премьер Авто МБ», Смоленск, Кутузова, 50.
Все подробности по телефону +7 (4812)70-88-88.

На правах рекламы

Лилия ПОТАПОВА

Tele2 запускает услугу одновременного просмотра контента
Смоленская область – в лидерах медиарейтинга регионов по выполнению «майских указов»