Новости

Депутата Смоленской областной Думы Сергея Щебеткова могут исключить из «Единой России»

20 апреля 2017 года в 13:24

20 апреля на официальном сайте регионального отделения партии «Единая Россия» появилось сообщение о том, что депутат Смоленской областной Думы Сергей Щебетков может быть исключен из партии.

Как отмечается в сообщении, в ряде смоленских СМИ появилась информация о том, что ночью сотрудники ГИБДД задержали водителя автомобиля «Audi А5» с признаками алкогольного опьянения, находившийся за рулём отказался от прохождения медосвидетельствования.

- Как стало известно позже, автомобиль принадлежит депутату Смоленской областной Думы Сергею Щебеткову, - указано на сайте «Единой России». - На данный момент Региональное отделение партии выясняет все обстоятельства нарушения. Решением президиума генерального совета Партии «Единая Россия», на основании устава, случай управления транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения является действием, дискредитирующим партию. В связи с этим, в случае, если факт вождения в нетрезвом виде подтвердится, и суд признает его виновным, то Сергей Александрович будет исключен из партии.

Фото: schebetkov.ru

Пропавшего в Новодугинском районе Сергея Червякова нашли мёртвым
В Смоленске нашелся мастер, готовый починить часы на Большой Советской