Новости

«Спартак» и «Зенит» разделяют 8 очков

13 марта 2017 года в 10:01
До конца чемпионата России осталось 11 матчей, и на данный момент разрыв между «Зенитом» и «Спартаком» составляет 8 очком, что делает москвичей лидерами рейтинга уже сейчас.

Встреча «Спартака» (Москва) с «Анжи» (Махачкала) принесла болельщикам разочарование. Первый тайм был пассивным и вялым, во втором тайме спортсмены немного разогрелись и Александр Самедов смог забить один гол, что несколько смягчило негативную реакцию со стороны зрителей. Однако, по мнению экспертов Леон, даже явный проигрыш для команды не стал бы ударом, так как уже сыгранные ранее матчи показали, что спортсмены в отличной форме и готовы выдержать жесткую конкуренцию.

Карреро же объяснил поражение своей команды тем, что у него было возможности сформировать сильный коллектив из-за лимита на количество иностранцев в группе. Он уточнил, что хотел вывести на поле Лоренцо Мельгарехо, однако для этого ему пришлось бы удалять Маурисио. А это также ослабило бы позиции команды. Карреро согласился, что правила для игры в России установлены справедливо, однако именно они и стали причиной недостаточно сильной игры «Анжи». Все же перспективы у команды есть, впереди еще несколько важных встреч, которые могут стать переломными.

На правах рекламы
Сафоновская «дочь» Муслима Магомаева устроила скандал в аэропорту
Смоленская и Калужская области будут развивать туризм вместе

Другие новости по теме