Новости

Агентство стратегических инициатив объявило всероссийский конкурс

2 февраля 2017 года в 17:33
Агентство стратегических инициатив (АСИ) начало приём заявок на участие в VI Всероссийском конкурсе журналистов «Предпринимательство в России: истории, проблемы, успехи».

В качестве конкурсных работ принимаются материалы или серии материалов по теме предпринимательства и инвестиционного климата в регионах. Одно из обязательных условий - размещение этих материалов в СМИ в период со 2 июня 2016 года до 1 мая 2017 года. Подробно с условиями можно ознакомиться здесь.

Журналистские материалы (публикации, информационные сообщения, радио, телесюжеты, иллюстрации и фотоматериалы), направленные на повышение уровня информированности населения о деятельности предпринимателей и инвестиционном климате в Российской Федерации с целью популяризации историй успеха представителей бизнеса и создания положительного имиджа российского предпринимателя и предпринимательства.

Участниками Конкурса могут быть журналисты федеральных и региональных печатных изданий, Интернет СМИ, информационных агентств, федеральных и региональных радиокомпаний и телекомпаний, блоггеры, а также художники и фотографы.

Конкурс проводится по 5 номинациям:

Материал о предпринимательстве в эфире телекомпании
Материал о предпринимательстве в радиоэфире
Материал о предпринимательстве или инвестиционном климате в России в печатном издании, интернет-СМИ, на сайте информационного агентства или в блогосфере
Иллюстрация к теме предпринимательства или инвестиционного климата
Материал по теме кадрового обеспечения инвестиционных проектов в регионах

Лауреаты в каждой номинации получат вознаграждение в виде денежных премий.
В Смоленской области проведут научную конференцию памяти Пржевальского
«Поющую моду» в Смоленске представит сам Александр Васильев

Другие новости по теме