Новости

С Новым годом! Счастливого Рождества!

30 декабря 2016 года в 10:19
Дорогие смоляне!


Приближаются Новый год и Рождество – праздники, которые любимы всеми нами с детства. Они были и остаются символом радости, веселья и мечты в то, что завтра непременно будет лучше, чем вчера.

Очень хочется, чтобы вместе с 2017 годом ушли в прошлое невзгоды и трудности, но сохранилось и приумножилось все то прекрасное, что подарил каждому из нас уходящий год. И, конечно же, все мы ждем, что наступающий год оправдает самые добрые надежды и с ним в каждую семью придут мир и счастье.

Пусть сбудутся все ваши самые светлые мечты! Пусть всегда рядом с вами будут ваши родные и друзья. И, конечно, желаем вам и вашим близким крепкого здоровья.

А о пользе молока для здоровья потребителей всех возрастов сегодня известно всем. ОАО «Смоленское» по племенной работе» делает все возможное, чтобы обеспечить вас, уважаемые смоляне, вкусным и свежим молоком, которое можно приобрести во всех районах города круглосуточно, благодаря установленным молокоматам. Отрадно, что наша продукция пользуется спросом.

Предприятие планомерно увеличивает поголовье КРС, работает над ростом объемов производства и обновлением «генофонда». Отметим, что, несмотря на непростую финансовую ситуацию, администрация региона оказывает содействие нашим начинаниям, и продолжает политику, направленную на поддержку АПК. А, значит, работа по развитию хозяйства, по обеспечения населения натуральной и полезной продукцией от смоленского производителя будет продолжена.

С Новым годом! Счастливого Рождества!

От лица коллектива ОАО «Смоленское» по племенной работе»,
генеральный директор предприятия,
депутат Смоленского горсовета Николай Шумейко


На правах рекламы
В Смоленске из-за тревожного звонка эвакуировали посетителей торгового центра
В январе 2017 года остановится сердце старейшего предприятия Смоленской области

Другие новости по теме