Новости

Смоленский бизнес выбирает тарифы Tele2

5 декабря 2016 года в 00:44
Tele2 продолжает реализацию специального проекта «PRO-бизнес», направленного на поддержку предпринимательства Смоленской области. В новом выпуске съемочная группа «РЕН ТВ» посетит бизнес-школу молодых предпринимателей «Сделай Рывок». Участники проекта расскажут о своем деле, новых проектах и о том, как корпоративная связь Tele2 помогает развитию их бизнеса.

Четвертый репортаж из цикла передач «PRO-бизнес» расскажет о трех смоленских предпринимателях, лидерах стартап-школы «Сделай рывок». В ней молодые бизнесмены проходили подготовку – изучали принципы продаж, маркетинга, финансов, лидерства и все то, что необходимо для развития успешного дела. Корреспонденты телеканала расскажут об успехах лидеров проектов в их текущем бизнесе, а также об планах развития в будущем. Герои программы уже достигли успеха в бизнесе по аренде платьев, продаже детской школьной одежды и полезных сладостей, и сейчас готовятся к запуску новых проектов. Среди них – расширение ассортимента и организация собственного производства.

Успешно вести переговоры с поставщиками и клиентами молодым предпринимателям помогает корпоративная связь от Tele2. Благодаря выгодным тарифам от альтернативного оператора начинающие бизнесмены существенно сократили свои расходы на связь, при том, что количество разговоров в связи с постоянным развитием их бизнеса растет.

Смоленским предпринимателям Tele2 предлагает пакетные тарифные планы, рассчитанные под различные потребности бизнеса: «Альфа» (2500 минут местных и междугородных разговоров, 2500 SMS, 15 ГБ интернет-трафика за 800 рублей в месяц), «Бета» (1500 минут разговоров и 1500 SMS, 10 ГБ интернет-трафика за 550 рублей в месяц) и «Гамма» (500 минут, 500 SMS и 5 ГБ за 250 рублей в месяц).

- Корпоративные клиенты Tele2 получают качественное абонентское обслуживание, простые и доступные тарифы и возможность поучаствовать в новом ТВ-проекте «PRO-бизнес». Серия сюжетов позволит небольшим компаниям заявить о своем бизнесе, а крупным смоленским производственным предприятиям по-новому рассказать о своем деле и интересных решениях в производстве продукции, - отмечает коммерческий директор смоленского филиала Tele2 Татьяна Щелокова.

В рамках реализации программы по поддержке бизнеса в Смоленской области в начале июля Tele2 запустила ТВ-проект «PRO-бизнес» на телеканале «РЕН ТВ». Серия сюжетов расскажет о достижениях смоленских компаний, известных предпринимателях и новичках в бизнесе.
Руководители и менеджеры предприятий поделятся секретами ведения своего дела и расскажут о преимуществах корпоративной связи Tele2.

Посмотреть запись репортажа, можно на телеканале «РЕН ТВ», а также по ссылке.



На правах рекламы
В Смоленске устроят День сказки
Калининградские дети вернутся из Смоленска домой во вторник

Другие новости по теме