Новости

Tele2 подарит красивые номера за истории о дружбе

24 ноября 2016 года в 00:02
Tele2 объявляет о запуске специального радиопроекта «Самый верный друг». В прямом эфире «Русского радио» смоляне будут делиться историями о верной дружбе. Авторы самых оригинальных рассказов получат приз от оператора - красивые номера c балансом в 500 рублей.

Радиопроект «Самый верный друг» будет проходить в эфире «Русского радио» (103.5 FM) с 19:00 до 20:00 каждые субботу и воскресенье с 19 ноября по 18 декабря. В эфире передачи радиослушатели расскажут интересные истории о дружбе среди людей и животных. Для участия в проекте необходимо просто позвонить на «Русское радио» во время прямого эфира передачи. Авторы самых интересных рассказов получат в подарок красивые номера с балансом в 500 рублей. Эти средства можно использовать при оплате услуг мобильной связи - совершение звонков, отправку SMS и скоростной 3G-интернет от Tele2.

Кроме того, Tele2 подготовила отличное предложение для настоящих друзей. При подключении друга к Tele2 с сохранением номера в период до 31 декабря 2016 года вам предоставляется 250 рублей, а вашему другу 500 рублей на услуги связи. Зачисление средств производится на лицевой счет мобильного телефона равными частями в течении пяти месяцев при условии ежемесячного пополнения другом счета на 100 руб. Перенести номер в Tele2 можно в любом салоне связи Tele2 Смоленской области.

- Партнерские соглашения с радиостанциями позволяют нам придумывать и проводить оригинальные викторины для постоянных слушателей эфиров. Кроме того, мы подготовили отличное предложение для жителей региона. До конца года абоненты могут перенести свой номер в сеть Tele2 и при этом получить внушительный бонус от оператора. Уверена, что новые абоненты альтернативного оператора оценят значительную разницу в затратах на связь и смогут оценить возможности нашего скоростного мобильного интернета», - отметила
коммерческий директор смоленского филиала Tele2 Татьяна Щелокова.

Услуга MNP позволяет бесплатно сменить оператора сотовой связи и сохранить текущий номер телефона. Чтобы стать абонентом Tele2, достаточно написать заявление на переход в любом фирменном салоне связи Смоленской области. Процедура переноса номера занимает до 8 календарных дней.

Более подробную информацию об акции по MNP можно узнать на сайте tele2.ru в разделе «Акции».

На правах рекламы
Смолянка Елизавета Кажанова стала «соседкой» президента Путина + ВИДЕО
В Смоленске областная библиотека имени Твардовского отпразднует юбилей

Другие новости по теме