Новости

В региональном отделении «Партии Роста» новый председатель

10 ноября 2016 года в 12:37
На состоявшейся сегодня, 10 ноября, конференции был выбран новый председатель регионального отделения «Партии Роста», а также утверждены составы политического совета и контрольно-ревизионной комиссии.

Подтвердив кворум и, соответственно, правомочность заседания, ее участники определили состав рабочих органов конференции и проголосовали за утверждение нового юридического адреса регионального отделения партии – по этим пунктам голосование было открытым.
Тайным голосованием участники конференции определяли состав контрольно-ревизионной комиссии и политического совета, а также заместителей и председателя регионального отделения «Партии Роста».

По итогам голосования, сообщенным счетной комиссией, председателем регионального отделения партии был избран Дмитрий Песоцкий, его заместителями стали Сергей Ковалев и Михаил Маркин, контрольно-ревизионную комиссию возглавил Николай Поляничев.

Обращаясь к участникам заседания, Дмитрий Песоцкий рассказал о деятельности регионального отделения «Партии Роста» – основной задачей в ней, по словам избранного председателя, будет поддержка предпринимателей Смоленщины.

– Задача это непростая, но мы все знаем, что губернатор области Алексей Островский поддерживает бизнес, привлекает в наш регион инвесторов, и региональное отделение «Партии Роста» должно дополнять политику региональной власти. Будем оказывать поддержку предпринимателям, – завершил Дмитрий Песоцкий.

Наша справка:

Дмитрий Владимирович Песоцкий родился в 1978 году в Смоленске, в семье рабочих. Отец Владимир Ильич Песоцкий работал мастером на Смоленской чулочной фабрике, мама, Лидия Михайловна Песоцкая трудилась на этом же предприятии в химической лаборатории. Окончил Смоленский институт искусств им. Исаковского, после окончания в течение 15 лет работал в Москве в компании БРИКЛАЕР в должности Исполнительного директора, а затем Генерального директора. Вернувшись в Смоленск, занялся предпринимательской деятельностью – в настоящее время занимает должность Генерального директора ООО «МЕБЕЛЬНАЯ ФАБРИКА БРИКЛАЕР», в Смоленском районе.
Алексей Островский поздравил сотрудников органов внутренних дел с профессиональным праздником
Смоляне приняли участие в «Событии-2016»

Другие новости по теме