Новости

Tele2 помогает студентам экономить на связи

16 сентября 2016 года в 00:34
Tele2 заключила соглашение с пятью крупнейшими смоленскими вузами в рамках программы «Бизнес-окружение», позволяющей студентам и руководству учебных заведений пользоваться качественной связью оператора на специальных условиях.

Программа «Бизнес-окружение» позволяет пользоваться связью Tele2 партнерам и клиентам организации, с которой был заключен договор на подключение корпоративных тарифов оператора. Специально к началу учебного года Tele2 предоставила смоленским студентам возможность подключиться к тарифному плану «Гамма» всего за 230 рублей в месяц (5 ГБ интернет-трафика, бесплатные звонки на все номера Tele2, 500 минут и 500 SMS на звонки по всей России).

Получить SIM-карты можно бесплатно по предъявлению студенческого билета в профкоме вуза. На сегодняшний день в программе уже участвуют Смоленский Государственный Университет (СмолЛГУ), Смоленский филиал Российской академии народного хозяйства и госу-дарственной службы (РАНХиГС), Смоленский филиал Московского энергетического института (СФ НИУ МЭИ), Смоленская государственная сельскохозяйственная академия (ФГОУ ВПО Смоленская ГСХА) и Смоленская академия физкультуры, спорта и туризма (СГАФКСиТ). Чтобы начать пользоваться тарифом «Гамма», необходимо пополнить баланс SIM-карты на сумму, необходимую для списания абонентской платы на тарифе (не менее 230 рублей).

- Tele2 регулярно радует своих абонентов новыми интересными предложениями. Специально для смоленских студентов мы предоставляем возможность поучаствовать в программе «Бизнес окружение». Предложение оптимально подходит для активной молодежи и предоставляет большой пакет интернет-трафика, минут и SMS. Благодаря доступному 3G от Tele2 студенты смогут беспрепятственно пользоваться интернетом, а небольшой размер абонентной платы позволит существенно сэкономить на затратах на связь, - коммерческий директор смоленского филиала Tele2 Татьяна Щелокова.

Подробная информация о предложении, а также контакты кураторов проекта в вузах учащиеся могут найти в официальной группе Tele2 Смоленск «Вконтакте».
Обновлённые юбилейные часы украсят вход в Лопатинский сад в Смоленске
В Смоленске устроят инстамит для любителей фотографировать еду

Другие новости по теме