Новости

Смоленск стал самым экономичным городом для осенних путешествий

5 сентября 2016 года в 19:32
По данным сервиса поиска отелей RoomGuru.ru, Смоленск оказался самым экономичным городом для путешествий по России осенью.

Специалисты сервиса выявили популярные направления для путешествий по России и за рубеж в «бархатный» сезон. Рейтинг составляли по данным поиска и броней отелей и апартаментов для проживания с 1 сентября по 31 октября 2016 года.

Среди городов России, куда путешествуют осенью, лидирует Санкт-Петербург. Сочи возглавляет рейтинг российских и зарубежных курортов по популярности отдыха в бархатный сезон.

Топ-10 городов России для путешествий в бархатный сезон составляют Сочи, Ялта, Санкт-Петербург, Москва, Казань, Геленджик, Анапа, Кисловодск, Калининград и Нижний Новгород.

Экономичнее всего в сентябре отправиться в Смоленск - 1,6 тысячи рублей на проживание в сутки. В Смоленск бронируют поездки в среднем на 1,5 дня.

Самыми бюджетными курортами для отдыха в начале осени являются Витязево (Анапа, Краснодарский край) и Судак (Крым), где за проживание платят в среднем 1,6 тысяч рублей в сутки, а самым дорогим - Плес в Ивановской области (более 5 тысяч рублей).

Фото: smoladmin.ru
Смоленские художники представят результаты пленэра в Крыму
Смогут ли смоляне меньше платить за полис ОСАГО?

Другие новости по теме