Новости

Ведущая «Ревизорро» прокомментировала скандал в смоленском ресторане

29 августа 2016 года в 15:12
Ольга Романовская, снимавшая программу телеканала «Пятница» «Ревизорро» в Смоленске на прошлой неделе, высказалась в своем «Инстаграме» о скандале, героиней которого она стала.

Днем 28 августа телеведущая написала следующее (орфография и пунктуация сохранены): «Прикольно из СМИ узнавать, что ты- сказившаяся маньячка, избивающая беззащитных дяденек скалкой#128527; Поражают люди мужского пола(потому что мужчинами их назвать нельзя), которые нападают со спины,которые применяют силу по отношению к женщине, потом трусливо прячутся за спиной другого труса и прикрываются наглой клеветой... А на самом деле я этих персонажей даже скалкой не тронула#128557;#127951;И мне очень-очень-ооочень жаль, что я этого хоть пару раз не сделала#128522; Читайте(смотрите) через месяц сказ о еноте, который оказался скунсом».

Съемки «Ревизорро» прошли в нескольких смоленских ресторанах в минувшую субботу, 27 августа. Одному из заведений удалось получить наклейку «Проверено Ревизорро», в другом произошел скандал и потасовка.

По информации пресс-службы областного УМВД, после съемок в полицию поступило три заявления. Два из них были от участников съемочной группы, одно – от ресторана, который не понравился телеведущей. Правоохранительные органы проводят проверку по факту происшествия.
Юные смоляне расскажут о школе Бабе Яге
Смоляне опубликовали в сети фото обновлённого памятника-паровоза, который установят в Рославле

Другие новости по теме