Новости

Telе2 запускает первый тариф с безлимитным интернетом

25 августа 2016 года в 00:08
Tele2 расширяет линейку пакетных предложений и запускает новый тарифный план «Беспредельно черный». Он позволяет абонентам компании пользоваться безлимитным мобильным интернетом как внутри домашнего региона, так и в поездках по России.

Тариф «Беспредельно черный» разработан специально для активных пользователей смартфонов и планшетов и предоставляет абонентам Tele2 безлимитный мобильный интернет по всей стране. Помимо неограниченного объема интернет-трафика, новое предложение включает пакет минут для звонков на все номера домашнего региона и SMS по России, а также безлимитные вызовы на номера Tele2. В Смоленской области абонентская плата составит 350 руб. (безлимитный интернет, бесплатные звонки на Tele2 по России, 250 минут и SMS).

Подключиться к «Беспредельно черному» можно в интернет-магазине Tele2 или в любом салоне связи оператора. Для смены существующего тарифа абонентам достаточно отправить команду *630*13# со своего мобильного телефона.
Подробнее о параметрах тарифных планов и условиях предоставления услуг можно узнать на сайте tele2.ru.

С 24 августа 2016 года тарифный план «Беспредельно черный» стал доступен жителям 33 регионов России: Архангельской, Белгородской, Брянской, Владимирской, Вологодской, Воронежской, Калининградской, Кемеровской, Кировской, Костромской, Курской, Липецкой, Мурманской, Нижегородской, Новгородской, Новосибирской, Омской, Орловской, Ростовской, Рязанской, Самарской, Саратовской, Смоленской, Тамбовской, Тверской, Тульской, Тюменской областей, республик Коми, Мордовия, Татарстан, Удмуртии, Чувашии и ХМАО.

- Стремительный рост популярности услуг мобильного интернета среди абонентов Tele2 прежде всего обусловлен массовым запуском сетей 3G и 4G по всей России. С начала 2016 года популярность пакетных предложений существенно возросла – количество подключений на «тяжелые» тарифы удвоилось. Сегодня мы дополняем уже ставшую популярной линейку «черных» тарифов новым предложением – «Беспредельно черным». Это по-настоящему честный безлимитный интернет без снижения скорости и скрытых условий. Единственное ограничение касается доступа к файлообменным сетям, что поможет избежать повышенной нагрузки на сеть и гарантировать нашим абонентам высокие скорости передачи данных, - отметил заместитель генерального директора Tele2 по продукту, маркетингу и работе с федеральными клиентами Андрей Патока.
В 2018 году на Первом канале выйдет сериал, снятый в Смоленской области
В Смоленской области браконьеров будут выслеживать на новых УАЗах

Другие новости по теме