Новости

В Смоленске представят новый «Nissan Murano»

16 августа 2016 года в 00:02
18 августа в 20.00 «Премьер Авто» (Кутузова 15Б) приглашает на презентацию нового Nissan Murano.

НОВЫЙ NISSAN MURANO – неповторимый автомобиль, который сочетает в себе яркий дизайн, передовые технологии и высокий уровень комфорта для водителя и пассажиров. Первый взгляд на него изменит ваше представление о стиле.

В это вечер для смолян подготовили интересную развлекательную шоу-программу. Все гости смогут отдохнуть от суеты, расслабиться в бизнес-лаундже.

- Мы постарались создать такую атмосферу потому, что первое впечатление от знакомства с нашей новой моделью – это нечто большее, чем автомобиль. Новое поколение Nissan Murano – это абсолютно новый уровень комфорта, технологичности и плавности хода, - сообщают организаторы презентации.

Смоляне смогут сравнить путешествие на этом кроссовере с перелетом бизнес-классом на авиалайнере последнего поколения, предлагающем потрясающий комфорт и новейшие технологии для своих пассажиров. Только на презентации можно получить уникальные условия покупки НОВОГО NISSAN MURANO и стать первым обладателем флагманского кроссовера! Самые заинтересованные автолюбители могут пройти тест-драйв НОВОГО NISSAN MURANO. Для прохождения тест-драйва нужно пройти предварительную регистрацию.

Подробности в отделе продаж новых автомобилей Nissan и по телефону: +7 (4812)70-33-33.

В Смоленске представят новый «Nissan Murano»


На правах рекламы
В Смоленске за неделю таксистов оштрафовали 155 раз
Tele2 дарит двойной пакет интернета к началу учебного года

Другие новости по теме