Новости

Жители Смоленской области могут получить пять месяцев бесплатной связи от Tele2

13 июля 2016 года в 19:12
Tele2 объявляет о специальной акции по услуге переноса номера MNP (mobile number portability). Так, до 31 декабря 2016 года жители Смоленской области могут бесплатно перенести свой номер в Tele2 и получить 500 рублей на услуги связи.

- Tele2 всегда удивляла абонентов своими нестандартными акциями, - отмечает коммерческий директор Tele2 Смоленск Татьяна Щелокова. - До конца года мы предоставляем уникальную возможность для жителей региона перенести свой номер в сеть Tele2 и при этом получить внушительный бонус от оператора. Мы максимально отладили переход, поэтому абоненты не почувствуют на себе неудобств. Уверена, что новые абоненты альтернативного оператора оценят значительную разницу в затратах на связь, а также смогут оценить возможности нашего скоростного мобильного интернета.

Услуга MNP позволяет бесплатно сменить оператора сотовой связи и сохранить текущий номер телефона. Чтобы стать абонентом Tele2, достаточно написать заявление на переход в любом фирменном салоне связи Смоленской области. Процедура переноса номера занимает до 8 календарных дней.

При подключении к Tele2 с сохранением номера в период с 1 июля по 31 декабря 2016 года в любом фирменном салоне связи Tele2 Смоленской области абоненты получат 500 рублей на услуги связи оператора. Зачисление средств производится на лицевой счет мобильного телефона равными частями в течение пяти месяцев при условии ежемесячного пополнения счёта на 100 рублей. Потратить средства можно на совершение звонков, отправку сообщений или на скоростной 3G-интернет от Tele2.

Более подробную информацию об акции по MNP можно узнать www.smolensk.tele2.ru в разделе «Акции».

На правах рекламы
«Караван золота» готовят к отправке из Смоленска в Москву
Житель Смоленска нашёл под капотом машины котёнка (ФОТО и ВИДЕО)

Другие новости по теме