Новости

Франц Клинцевич занял второе место в федеральном медиарейтинге

14 июня 2016 года в 22:03
Согласно данным информационно-аналитической системы «Медиалогия», сенатор Совета Федерации от Смоленской области Франц Клинцевич стал вторым в медиарейтинге за май текущего года.

- Лидерами медиарейтинга членов Совета Федерации в феврале 2016 года стали Валентина Матвиенко, Франц Клинцевич и Константин Косачев, - сообщает сайт «Медиалогия».

Напомним, рейтинг сенаторов построен на основе медиаиндекса. Поясним: медиаиндекс – это показатель, позволяющий качественно проанализировать эффективность PR. Чем выше индекс, тем более ярко и позитивно представлен объект – или в данном случае персона – в СМИ.

Как говорится в комментарии к рейтингу, «первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич заявил, что намерен лоббировать введение виз для ряда стран Средней Азии после нескольких резонансных преступлений, совершенных в России выходцами из этого региона. Также Франц Клинцевич заявил, что предотвращенная силовиками Ставрополья попытка теракта подтвердила необходимость принятия мер оперативного и законодательного реагирования на угрозу терроризма. Помимо этого Франц Клинцевич отметил, что Россия не намерена вступать ни в какие сделки относительно будущего Крыма».
В Смоленске ремонтируют дороги в Вишенках и готовят площадки под автобусные остановки
В Смоленской области стало проще зарегистрировать автомобиль и сдать экзамены на право вождения

Другие новости по теме