Новости

В Смоленске представили нового начальника УФСИН

12 мая 2016 года в 16:32
12 мая в УФСИН России по Смоленской области состоялось представление нового начальника - подполковника внутренней службы Алексея Борисовича Баранова личному составу Управления.

В мероприятии приняли участие начальник Управления кадров ФСИН России генерал-майор внутренней службы Валерий Балан, Главный Федеральный инспектор по Смоленской области Игорь Жуков, а также руководители взаимодействующих структур и общественных формирований.

Алексей Борисович Баранов родился 19 мая 1975 года в городе Грязовец Вологодской области. Службу в уголовно-исполнительной системе начал в 1995 году. Занимал различные должности в колонии-поселении № 6 УФСИН России по Вологодской области, став в 2010 году ее начальником. С 2011 года - заместитель начальника УФСИН России по Вологодской области. Курировал вопросы режима и безопасности.

С 14 марта подполковник внутренней службы Алексей Баранов назначен врио начальника, а с 22 апреля - начальником УФСИН России по Смоленской области.

В Смоленске представили нового начальника УФСИН


Фото: пресс-служба УФСИН России по Смоленской области

Через Смоленск пройдёт Поезд Победы
Смоленский предприниматель погасил долги перед налоговой службой и Пенсионным фондом, чтобы избежать ареста банковского счета

Другие новости по теме