Новости

В Смоленск на форум «Территория развития» придет легендарный космонавт Алексей Леонов

8 сентября 2015 года в 08:05
8 сентября в Смоленске состоится социально-экономический форум «Территория развития». Планируется, что на нем будут обсуждаться проблемы, волнующие смолян, и будут найдены пути их решения.

- С предложением о проведении такого Форума к временно исполняющему обязанности Губернатора Алексею Островскому обратились Общественная палата Смоленской области, Научно-промышленный союз и Торгово-промышленная палата. Глава региона, в свою очередь, выдвинутую инициативу одобрил и всецело поддержал, поскольку одним из основополагающих принципов государственного управления является честный, открытый, доверительный диалог власти с населением. Именно с этой целью для участия в Форуме приглашаются уважаемые на Смоленщине и за ее пределами люди: руководители промышленных и сельскохозяйственных предприятий, общественных организаций, врачи, учителя, предприниматели, деятели культуры, искусства, науки и многие другие, - сообщает пресс-служба областной администрации.

Планируется, что форум «Территория развития» посетят первый человек, вышедший в открытый космос и друг Юрия Гагарина, Алексей Леонов и актер и режиссер, народный артист России Всеволод Шиловский.

Фото: admin-smolensk.ru
Студентов Смоленска и области ждет повышение стипендий в этом году
В Смоленске незаконно срубили деревьев на 649 тысяч рублей

Другие новости по теме