Новости

ЦСК ВВС в шаге от финала

27 марта 2015 года в 04:18
Смоленский хоккейный клуб «Славутич» уступает в полуфинале чемпионата РХЛ самарским «лётчикам» 1:2.
26 марта наша команда проиграла первую встречу в Самаре 1:4 (0:1, 0:1, 1:2). Напомним, соперники играют до трёх побед.

Как сообщает официальный сайт «Славутича», ЦСК ВВС навязывал вязкую игру, всячески сбивал темп. Голкипер смолян Павел Болсуновский получил травму уже на первой минуте матча, что осложнило положение гостей. «Размочить» счёт «Славутич» смог только за семь минут до финальной сирены (Владислав Калин). Четвёртый гол хозяева забили уже в пустые ворота.

Сегодня, 27 марта, соперники встретятся повторно. В случае поражения смоляне выбывают из плей-офф, и «лётчики» выходят в финал. Если же наша команда добьётся победы, то решающий матч будет сыгран 31 марта в Смоленске.