Новости

В Смоленске стартовал конкурс «Мисс полиция 2015»

4 февраля 2015 года в 11:07
В этом году он посвящён 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В отборочном туре конкурса приняли участие почти 30 претенденток. Среди них – следователи и дознаватели, инспекторы по делам несовершеннолетних и сотрудницы строевых подразделений в званиях от младшего сержанта до майора.

- Все девушки заметно волновались перед выходом на сцену, - сообщает пресс-служба УМВД России по Смоленской области. – Им предстояло рассказать о себе и своём подразделении, а также продемонстрировать способности в интеллектуальном конкурсе. После этого участниц ждало индивидуальное собеседование с членами жюри.

В итоге отборочных соревнований лучшие результаты показали 12 участник. Им теперь и предстоит готовиться к финальному шоу, которое традиционно состоится 6 марта.

Нововведение этого года – в финал конкурса включены несколько этапов, посвящённых предстоящему юбилею Великой Победы. Так девушки встретятся с ветеранами войны, а потом расскажут об их подвигах. Кроме того, конкурсанткам предстоит принять участие в интеллектуальной викторине « Дорогами Победы», а также исполнить песни военных лет…
В Смоленске стартовал конкурс «Мисс полиция 2015»

Фото: 67.mvd.ru
В Смоленске открыли пункт обогрева
Почти 40 тонн ягод забраковали на границе Смоленской области

Другие новости по теме