Новости

Руководители Смоленска поздравили 33 школу

17 июня 2014 года в 13:17
17 июня руководители города Смоленска Евгений Павлов и Николай Алашеев встретились с педагогическим коллективом школы №33. Глава города и глава городской администрации вручили учителям награды и преподнесли в дар школе картину.

Напомним, что в рамках всероссийского образовательного форума «Школа будущего: проблемы и перспективы развития современной школы в России» средняя общеобразовательная школа №33 во второй раз стала лауреатом в номинации «Школа года 2014 – лидер в разработке и стратегии развития образовательного учреждения и повышение качества образования», а директор школы Сергей Жойкин был награжден почетным знаком и удостоен звания «Директор горда – 2014».

Эта победа пополнила портфолио достижений школы. Только в 2013 -2014 учебном году эта школа стала лауреатом всероссийского топ-рейтинга «500 лучших школ Российской Федерации», в третий раз внесена в Национальный реестр «Ведущие образовательные России – 2013», стала дважды лауреатом Всероссийского конкурса «100 лучших школ в России».

Фото: www.smolsovet.ru

Александр Степанов станет почётным гражданином Смоленска
Сафоновским зэкам отказали в помиловании

Другие новости по теме