Новости

Смоленские айтишники соберутся на природе

11 июня 2014 года в 10:24
Вот уже второй год конференция «Табтабус» — это центральное IT-мероприятие Смоленска.

Традиционно встречи происходят осенью и собирают под своей крышей представителей малого бизнеса и айтишников. Для предпринимателей это возможность открыть для себя новые технологии, а специалисты получают возможность обменяться опытом и найти новых клиентов. Но эту летнюю, третью встречу было решено провести в новом для мероприятия формате – на природе.

Программисты, дизайнеры, технологи, менеджеры и предприниматели соберутся 21 и 22 июня на берегу озера Сапшо, чтобы совместить приятное с полезным. Двухдневный IT-фестиваль под открытым небом помимо интересных «табов» (тем для обсуждения) предлагает участникам активный отдых с палатками, соревнованиями и ухой.

«У нас не будет формальных докладов, строгого регламента и кофе-брейка. Мы будем жить в палатках, варить уху, проводить тематические «табы» у костра, танцевать под живую музыку, купаться и загорать», - сообщается на официальном сайте мероприятия.

Темы для обсуждения самые разнообразные: это и успешный стартап, и полезный дизайн, экстремальная разработка и многое другое.

Свое участие в мероприятии уже подтвердили такие известные компании, как WebCanape, WhisperArts, Яндекс, Газпром, Mannet, EDISOFT, EOS, Две буквы, а также команда от администрации Смоленской области. Кстати, ребята из компании EDISOFT и вовсе решили сделать марш-бросок и приехать из Смоленска на Сапшо на велосипедах! Для этого им придется преодолеть порядка 120 километров.

Желающие присоединиться к веселому, спортивному, креативному мероприятию, регистрируйтесь на сайте www.tabtabus.ru !
В Смоленске на уклониста завели уголовное дело
В Смоленской области мужчину расстреляли прямо у его дома

Другие новости по теме