Новости

Tele2 Смоленск запустила новые тарифные планы

11 апреля 2014 года в 13:11
Tele2 Смоленск сообщает о запуске новых тарифных планов для физических лиц – «Оранжевый» и «Зеленый». Новые тарифные планы будут удобны как для тех абонентов, которые часто звонят на мобильные телефоны других операторов Смоленской области, так и в страны СНГ, ближнего зарубежья и Дальнего Востока.

Тариф «Оранжевый» имеет посекундную тарификацию и будет максимально удобен для тех абонентов, которые часто звонят на мобильные телефоны других операторов. Стоимость 1 секунды исходящего вызова на номера других операторов сотовой связи Смоленской области составляет всего 1 копейку. Стоимость SMS-сообщения как внутри сети, так и для других операторов сотовой связи – 1,2 рубля.

Тариф «Зеленый» предназначен для тех абонентов, которые часто общаются с родными и близкими, живущими в странах СНГ, ближнего зарубежья и Дальнего Востока. Так, стоимость звонка в Казахстан, Узбекистан, Таджикистан, Грузию, Туркмению, Китай и Вьетнам составляет всего 3,45 руб./мин. Стоимость исходящего вызова в Киргизию, Украину, Армению, Абхазию – 5,45 руб./мин.

Юлия ЛЕВАНКОВА, коммерческий директор Tele2 Смоленск: «Как и все предложения Tele2 новые тарифы полностью соответствуют нашим честным принципам: всегда низкие цены, все просто, ничего не скрываем и не навязываем. Тарифы «Оранжевый» и «Зеленый» позволяют абонентам Tele2 свободно общаться не только в пределах Смоленской области, но и во время звонков родным и близким в страны СНГ, ближнего зарубежья и Дальнего Востока. Особенно такое предложение выгодно для приезжающих из-за границы гостей Смоленска, которые длительное время находятся в регионе».

реклама

В Смоленске вручили премии Гагарина
Tele2 открывает интернет-роуминг в Италии

Другие новости по теме