Новости

Смоляне выбирают «Принцип Компании»

4 апреля 2014 года в 12:37
«Где Вы приобрели свой первый компьютер?» - вопрос, на который каждый третий смолянин ответит: «В «Принцип Компани».

Много лет, компьютерная компания «Принцип Компани» является лидером в Смоленске и смоленской области по производству и продаже компьютерной техники. И результаты ежегодного конкурса «Доверие потребителей», проводимого Администрацией города Смоленска и газетой «Смоленская торговая марка» подтвердили этот статус компании.

Целями данного конкурса являются повышение культуры и качества обслуживания потребителей, а также обеспечение выполнения требований действующего законодательства по защите прав потребителей. Процедура проведения состоит из двух этапов и представляет собой рейтинговый опрос потребителей по теме «Качество обслуживания и сервиса» и повторное голосование для выявления победителя Конкурса в каждой номинации.

Особенность и значимость данного мероприятия в том, что сами потребители решают, кому отдать свой голос и какое предприятие торговли и сферы услуг Смоленска будет гордо носить знак «Доверие потребителей».

Вручение состоялось 3 апреля в здании КВЦ имени Тенишевых, где были подведены итоги и объявлены результаты потребительского голосования. Почетный знак «Доверие потребителей - 2013» и Диплом были торжественно вручены компании «Принцип Компани» за победу в номинации «Продажа компьютерной техники».

«Принцип Компани» выражает искреннюю благодарность потребителям за оказанную честь и доверие! Ваша поддержка очень важна для компании, и мы непременно будем и дальше радовать Вас высоким уровнем обслуживания и качеством нашей продукции!

реклама

В Смоленске снова похолодает
На стоянке в Смоленске зарезан мужчина

Другие новости по теме