Новости

Tele2 Смоленск проводит розыгрыш гаджетов

26 февраля 2014 года в 08:48
Tele2 Смоленск объявляет о запуске специального предложения. При подключении к сети оператора в одном из центров обслуживания, участвующих в акции, абонентам предоставляется продуктовый бонус – пакет 50 SMS, а также возможность выиграть стильные гаджеты.

Акция действует с 26 февраля по 26 марта. В этот период абонентам необходимо прийти в один из центров обслуживанияTele2, расположенных в Десногорске, Ярцеве или поселке Верхнеднепровском, и предъявить дорхендер Tele2 – специальный купон, который прикрепляется на ручку двери. Эти материалы будут распространяться по адресам жилых домов Ярцева, Десногорска и поселка Верхнеднепровского в период проведения акции.

При подключении к сети оператора в одном из указанных ниже центров обслуживания Tele2 и предъявлении дорхендера абонент получает бесплатный бонус – пакет 50 SMS. Помимо этого, он становится участником розыгрыша стильных мобильных гаджетов. Розыгрыш призов пройдет по итогам акции в каждом населенном пункте отдельно.

Подробную информацию об итогах акции, правилах ее проведения, количестве призов или выигрышей по результатам акции, сроках, месте и порядке их получения можно узнать у продавцов указанных центров обслуживания абонентов Tele2, а также на сайте tele2.ru и в официальных группах Tele2 Смоленск в соцсетях «ВКонтакте» и Twitter.

Адреса центров обслуживания абонентов Tele2, участвующих в акции:
- Десногорск, 1-й микрорайон, магазин «Дикси»;
- Ярцево, пр-т Металлургов, д. 21, ТЦ «Куб»;
- пос. Верхнеднепровский, пр-т Химиков, д.15, магазин «Магнит».

реклама

В Шумячском районе задержали черных лесорубов
Смолянам предлагают написать письма

Другие новости по теме