Новости

С Tele2 уже более 400 смоленских компаний

21 февраля 2014 года в 12:02
Tele2 Смоленск подводит итоги работы в бизнес-сегменте за 2013 год. В прошлом году абонентская база корпоративных клиентов компании увеличилась более чем на 400 организаций.

В общей сложности в 2013 году к корпоративной программе Tele2 присоединилось более 400 смоленских компаний. Удобные тарифные предложения позволяют предприятиям не только минимизировать издержки, но и способствуют повышению эффективности бизнес-процессов.

Корпоративными клиентами Tele2 стали не только смоленские предприятия малого и среднего бизнеса, но и крупные промышленники и предприниматели. Среди них – птицефабрика «Сметанино», мясокомбинат «Смолмясо» и «Смоленский хлебокомбинат».

Оператор уделяет особое внимание социальным учреждениям Смоленской области. В прошлом году к программе Tele2 для бизнеса присоединились более 30 смоленских детских садов и общеобразовательных школ. Крупным клиентом Tele2 стал Реабилитационный центр для детей с ограниченными возможностями и инвалидов «Вишенки». Наличие качественной и недорогой сотовой связи имеет особое социальное значение для учителей, воспитателей, персонала и воспитанников детских учреждений.

Одно из направлений в деятельности компании – предоставление удобных тарифных предложений государственным структурам. Например, Tele2 Смоленск уже на протяжении нескольких лет обеспечивает услугами связи сотрудников управления Федерального казначейства.

Сегодня в продуктовый портфель B2B Tele2 входят три тарифных плана: «Специалист», «Партнер» и «Менеджер». Тарифный план «Специалист» предназначен для офисных сотрудников, которые чаще общаются по телефону с коллегами.

Тарифный план «Партнер» разработан для руководителей компаний малого и среднего бизнеса. Абонентская плата на тарифном плане составляет 500 рублей в месяц и списывается первого числа каждого месяца. В абонентскую плату включен пакет 1700 минут на звонки на все номера Смоленска и Смоленской области и на Tele2 Россия, 50 SMS/сутки и 50 Мб/сутки интернет-трафика.

Абонентская плата на тарифе «Менеджер» составляет 200 рублей и списывается первого числа каждого месяца. В пакет включены 450 минут на все мобильные и городские телефоны Смоленской области и номера Tele2 Россия, а также неограниченное количество бесплатных исходящих вызовов на номера Tele2 внутри контракта.

Помимо этого, при подключении к программе Tele2 «Для дела» предпринимателям предлагается абсолютно бесплатно городской номер.

реклама

Перечень вступительных экзаменов предлагают не трогать
«Порхающие цветы» для малышей из Кардымова

Другие новости по теме