Новости

Смолянина обокрали собутыльники

22 января 2014 года в 13:30
20 января в половине шестого утра в полицию обратился 30-летний житель Смоленска, который сообщил, что около двух часов ночи на улице Большой Советской его избили и ограбили двое молодых людей.

Со своей жертвой «налетчики» познакомились в одном из кафе в центре Смоленска. Сидели вместе выпивали, разговаривали. Под конец вечера новоиспеченные приятели повздорили. Потерпевший поспешил уйти из бара, но далеко не ушел.

«Приятели», воспользовавшись беспомощностью подвыпившего мужчины, набросились на него, повалили на землю, избили и отобрали сотовый телефон, около 3 000 рублей и две банковские карты. После чего грабители скрылись в близлежащих дворах.

- В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сыщики установили личности и места проживания грабителей. Вечером следующего дня один и них был задержан у себя дома, второго задержали чуть позже. Задержанные, жители Смоленска 19-ти и 21 года, в содеянном признались, у них сыщики изъяли похищенные вещи потерпевшего. Оба подозреваемых задержаны и находятся в изоляторе временного содержания.
Смолянин избил свою 81-летнюю мать
В Смоленске презентуют коллекцию спичек

Другие новости по теме