Новости

Tele2 Смоленск: внутри сети – бесплатно

22 января 2014 года в 12:00
Tele2 объявляет о запуске нового тарифного плана «Знай наших». Теперь звонки внутри сетиTele2 Смоленск абсолютно бесплатны.

С 20 января 2014 года абоненты Tele2 Смоленск могут общаться друг с другом бесплатно. Тарифный план «Знай наших» разработан специально для тех, кто чаще всего звонит внутри сети Tele2. Новое предложение оператора не содержит платы за соединение и скрытых условий, что позволяет клиентам оператора общаться по выгодной цене и полностью контролировать свои расходы на мобильную связь.

Юлия Леванкова, коммерческий директор Tele2 Смоленск: «Число абонентов Tele2 Смоленск постоянно растет, поэтому мы стараемся соответствовать ожиданиям и потребностям своих клиентов. Сегодня мы запустили новый тарифный план «Знай наших». Это честный, открытый тариф, который не содержит дополнительных условий и платежей. Уверена, он позволит нашим абонентам разговаривать друг с другом свободно и без каких-либо ограничений. Данный продукт уже доступен для подключения во всех салонах связи Tele2 на территории Смоленской области».

Перейти на тарифный план «Знай наших» можно позвонив по короткому номеру 630. Первая смена тарифа осуществляется бесплатно. Стоимость последующего перехода – 50 рублей.

Подробную информацию об этом тарифе можно получить на сайте tele2.ru в разделе «Тарифы».

реклама

Смолянам покажут детские музыкальные сказки
Смолянин попался на краже Интернета

Другие новости по теме