Новости

Пропавшую брянскую пенсионерку нашли

15 января 2014 года в 17:27
Она оказалась в инфекционном отделении брянской клинической больницы. Напомним, что ранее смоленские полицейские искали 86-летнюю Веру Юрченко в нашем город, так как по предварительной информации она 8 января на автобусе выехала из Брянска в Смоленск.

В нашем городе ее должен был встретить второй сын, чтобы отвезти на обследование в больницу. Но Веры Степановны в прибывшем в Смоленск автобусе не оказалось. Взволнованный сын написал заявление в дежурную часть полиции с просьбой установить местонахождение матери. На поиски были подняты полицейские двух городов.

На самом же деле пожилая женщина все это время была в родном городе. 8 января ее сын действительно посадил престарелую мать на автобус «Брянск – Смоленск». Однако, не дождавшись отправления, ушел с вокзала. Посидев какое-то время в автобусе, женщина вышла. Что было дальше - не помнит. Сообщить врачам кто она и откуда бабушка не смогла. Как позже выяснили полицейские Вера Степановна страдала частичной потерей памяти.

В настоящее время 86-летняя пенсионерка находится под присмотром у своего сына в Смоленске, сообщает пресс-служба управления МВД России по Смоленской области.
У рославльского нумизмата украли коллекцию
В Смоленск не пустили свиной шпик