Новости

Фестиваль «Гнёздово» - реконструкция года

9 января 2014 года в 13:48
27 декабря в областной библиотеке имени Твардовского подвели итоги развития сферы туризма региона за прошедший год, а также наградили победителей двух областных конкурсов - III ежегодного конкурса на лучший туристский проект по области «Познай свой край» и «Лучшие в туристской индустрии Смоленщины».

В номинации «Исторические реконструкции» конкурса «Лучшие в туристской индустрии Смоленщины» лучшим проектом признали фестиваль исторической реконструкции «Гнёздово». Напомним, фестиваль проходил на территории Гнёздовского археологического комплекса 30-31 августа 2013 года.

Лучшие по итогам обоих конкурсов работы будут представлять регион на двух мероприятиях всероссийского масштаба – на третьей открытой Ярмарке событийного и молодежного туризма «Russian Open Event Expo-2014» и во втором конкурсе в области событийного туризма, который состоится в первом полугодии 2014 года в столице. Вместе с другими лауреатами фестиваль «Гнёздово» представят на рассмотрение жюри Всероссийского конкурса в области событийного туризма

Фото: Хельга Рысь

Губернатор Смоленской области проверит работу районов
Смолянам расскажут историю советских открыток

Другие новости по теме