Новости

Приём граждан в День Конституции

11 декабря 2013 года в 12:49
Информируем читателей, что с завтрашнего дня, 12 декабря, ежегодно в День Конституции в стране будет проводиться общероссийский день приёма граждан. Заявителей будут принимать с 12 до 20 часов по местному времени.

Обращения можно подавать в приёмные президента, в федеральные органы исполнительной власти и соответствующие территориальные органы, в федеральные государственные органы и в соответствующие территориальные органы, в исполнительные органы государственной власти субъектов Российской Федерации и в органы местного самоуправления.

Узнать конкретные адреса, по которым будут принимать обращения граждан 12 декабря, можно:

- На официальном сайте Президента Российской Федерации на странице «Личный прием» раздела «Обращения» - http://letters.kremlin.ru/receptions.
- На официальных сайтах соответствующих государственных органов и органов местного самоуправления.

Уполномоченные лица названных структур с согласия заявителей обеспечат возможность подать обращение при помощи видео-конференцсвязи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к сотрудникам, в компетенцию которых входит решение вопросов, поставленных в устных обращениях.

Личный прием будет проходить в порядке живой очереди. Заявителю нужно иметь при себе паспорт.

Если ответственные не обеспечили возможность личного обращения в режиме видеосвязи и других видов связи с учётом часовых зон, то такую возможность заявителю должны предоставить в течение семи рабочих дней после общероссийского дня приема граждан или в иные удобные для него сроки. О сроках и месте проведения дополнительного приема с помощью технических средств связи заявителей должны проинформировать в течение трёх рабочих дней после общероссийского дня приема граждан.
Школьников кормят плохо и не тем
В Пржевальском открылся музей леса

Другие новости по теме