Новости

Tele2 научит расписывать игрушки

25 ноября 2013 года в 10:44
Смоленск - Tele2 объединит активных и неравнодушных людей на мастер-классе по росписи елочных игрушек, который пройдет в городе Гагарин. Все игрушки, которые сделают в этот день участники мероприятия, будут использованы в оформлении главной новогодней елки районного центра.

Специальная акция проходит в рамках федеральной кампании Tele2 «Скажи свое слово», направленной на изменение городской среды к лучшему и объединение творческой молодежи. Проект состоится при поддержке Администрации города Гагарин и пройдет 28 ноября 2013 года в городском Доме Культуры по адресу: ул. Гагарина, д.14 в 12.30.

Участники мастер-класса научатся у профессиональных дизайнеров и художников оригинальным простым способам росписи елочных игрушек. Любой желающий сможет проявить свои творческие способности и привнести свой вклад в украшение новогоднего города. Все игрушки, изготовленные на мастер-классе, в дальнейшем будут использованы при оформлении городской новогодней елки.

Помимо этого, в этот день жителей города Гагарин будет ждать масса приятных сюрпризов от альтернативного оператора сотовой связи. Все участники мастер-класса получат памятные сувениры и смогут участвовать в различных конкурсах, подготовленных оператором специально к акции.

Юлия Леванкова, коммерческий директор Tele2 Смоленск: «Мы стараемся изменить привычные взгляды на отдых у горожан. Уверена, что в нашем регионе много интересных творческих людей, способных изменить и украсить мир вокруг себя. Компания Tele2 разделяет это желание и выступает посредником в продвижении смелых идей. Мы поддерживаем всех, что хочет внести свой вклад в развитие и изменение родного города к лучшему. Именно поэтому мы организовали мастер-класс по росписи елочных игрушек, где любой житель Гагарина может стать участником оформления главной елки районного центра».

реклама

Мобильное приложение Tele2 MasterCard
В Смоленской области 137 уклонистов

Другие новости по теме