Новости

Смолянин избил приятеля до полусмерти

9 октября 2013 года в 08:53
Драка между двумя молодыми мужчинами произошла на улице Городок Коминтерна. На место происшествия незамедлительно выехала группа немедленного реагирования ОМОН.

Прибыв на место, полицейские возле подъезда обнаружили неизвестного молодого человека, который избивал ногами лежащего на земле лицом вниз гражданина. Увидев сотрудников ОМОН, подозреваемый попытался скрыться с места, но был задержан. Полицейские оказали первую помощь пострадавшему и вызвали скорую.

- Задержанным оказался 31-летний житель посёлка Красный Бор, который был доставлен в отделение полиции №1 по городу Смоленску для дальнейшего разбирательства. Оказалось, что во время совместного распития спиртного в одном из баров между молодыми людьми возник конфликт, после чего, уже на улице, один из них избил другого, - пояснили «СГ» в пресс-службе УМВД России по Смоленской области. - По факту умышленного причинения тяжкого вреда возбуждено уголовное дело. Данная статья предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет.

Пострадавший 32-летний смолянин в настоящий момент находится в реанимации в тяжёлом состоянии.
Жителей Сафоново подозревают в браконьерстве
В Смоленске открыли доску Клименко

Другие новости по теме