Новости

Tele2 Смоленск разыграла iPad

28 сентября 2013 года в 08:28
Участников арт-зоны оператора ждали мастер классы по аквагриму, лепке и чеканке монет, шоу уличного театра Sub Rosa и многое другое. Кульминацией праздника стал розыгрыш стильных сувениров и планшета iPad-mini.

В этот день Tele2 сделала настоящий праздник для гостей и жителей Смоленска. На площадке в Лопатинском парке рядом с Колесом обозрения зрителей ждало много приятных сюрпризов. В течение всего дня на арт-зоне альтернативного оператора проходило шоу от уличных циркачей из театра Sub Rosa. Перед смолянами выступали глотатели огня, факиры, жонглеры и циркачи на огромном велосипеде.

Tele2 Смоленск разыграла iPad


В День города Смоленска Tele2 организовала специальные «Re-лавки» («re-» - «новое», «перемена»). Главная задача этих объектов – перевернуть представление об обычном проведении досуга и призвать людей отказаться от пассивного отдыха. Поэтому оператор связи организовал мастер-классы по различным видам искусств: лепке из глины и пластилина, аквагриму и чеканке монет.

Tele2 Смоленск разыграла iPad


Все участники «Re-лавок», а также абоненты, подключившиеся в этот день к Tele2, получили наборы стильных призов от альтернативного оператора мобильной связи: зонтики с фонариком, йо-йо, водонепроницаемые чехлы для телефонов и многое другое.

Один из гостей праздника, чей номер телефона был выбран случайным способом, выиграл специальный приз - iPad-mini.

Tele2 Смоленск разыграла iPad


Изменять мир вокруг себя просто. Для этого мы хотим взять ситуацию в свои руки, и начать действовать, - прокомментировала коммерческий директор Tele2 Смоленск Юлия ЛЕВАНКОВА. - Проект «Re-лавки» создан для того, чтобы перевернуть представления смолян об обычном отдыхе. Мы уверены, что отличной альтернативой пассивного образа жизни может быть любое хобби: искусство лепки или рисования, коллекционирование или чеканка монет. На праздник Дня города Смоленска нам удалось показать, что менять окружающую действительность интересно и увлекательно. Именно поэтому к арт-зоне Tele2 пришло так много людей готовых поддержать нашу идею. Ведь Tele2 – это оператор не только для тех, кто говорит, но и для тех, кто действует.



реклама
Улицу Шевченко ограничат
Малолетним узникам вручили награды

Другие новости по теме