Смоленское УФСИН пополнилось новыми молодыми сотрудниками

Фото: © vk.com/ufsin_smolensk

Новости

Смоленское УФСИН пополнилось новыми молодыми сотрудниками

5 апреля 2024 года в 12:33

В УФСИН России по Смоленской области поступили на службу 12 новых молодых специалистов, которые будут работать в следственном изоляторе № 1 и колонии-поселении № 5. Церемония приведения к присяге состоялась в Смоленске на площадке музея «Смоленщина в годы Великой Отечественной войны».

«Молодые представители уголовно-исполнительной системы, произнеся слова присяги, обязались не только свято беречь и приумножать лучшие традиции ведомства, но и быть верными ценностям нашего народа и памяти предков, соблюдать Конституцию Российской Федерации, права и свободы человека и гражданина», — отметили в пресс-службе ведомства.

Руководство учреждения поздравило новобранцев и подчеркнуло, что теперь молодые специалисты стали частью дружного и сплочённого коллектива. С напутственной речью к новым сотрудникам обратился также и председатель совета ветеранов учреждения майор Николай Пономарёв, который призвал коллег не бояться трудностей, с честью выполнять свои должностные обязанности, не останавливаться на достигнутом, а главное достойно и добросовестно служить Родине. В завершение торжества участников ждала экскурсия по музею.

В Десногорске, после церемонии приведения к присяге, личному составу колонии-поселения № 5 и ветеранам службы был представлен их новый коллега, который будет служить в дежурной части отдела безопасности. Сотрудники учреждения приветствовали новобранца и обещали оказать всяческую поддержку на пути его становления в уголовно-исполнительной системе.

Следите за новостями в телеграм-канале SMOLGAZETA.RU

Фото: © vk.com/ufsin_smolensk

Александр Новиков

Голосовой робот МегаФона поможет пассажирам авиакомпании NordStar успеть на рейс
Кадры боевой работы российской артиллерии в зоне СВО