Девятимиллионному гостю выставки «Россия» подарили поездку на Байкал

Фото: © russia.riamediabank.ru

Новости

Девятимиллионному гостю выставки «Россия» подарили поездку на Байкал

21 марта 2024 года в 15:35
Девятилетний житель Москвы Андрей Баторов стал юбилейным гостем на международной выставке-форуме «Россия».

Событие произошло 20 марта, мальчик приехал посмотреть на достижения страны вместе с родителями Александрой, Станиславом и младшей сестрой Софией. Настоящей неожиданностью стал для семьи подарок: Андрей получил призы от АНО «Дирекция выставки достижений "Россия"» и государственной корпорации развития ВЭБ.РФ, также для всех провели экскурсию. Юному россиянину достался сертификат на путешествие на озеро Байкал вместе с семьёй.

«Я видела сюжеты о других миллионниках, но не могла представить, что мы станем одними из них. Нам никогда так глобально не везло, надеюсь, что мы не исчерпали лимит везения», — рассказала Александра Маркевич.

Все юбилейные гости получают подарки от партнёров. К примеру, экскурсию на Саяно-Шушенскую ГЭС, поездку по Краснодарскому краю, билеты в Большой театр и многое другое.

Успейте посетить родной стенд Смоленской области и не только, а также, возможно, стать десятимиллионным гостем. Среди наших активностей — «раскопки» в Гнёздовских курганах, «полёт» в космос с Юрием Гагариным, посещение ледниковых озёр национального парка «Смоленское Поозерье», лазертаг-тир «Вампиры средней полосы» и многое другое.

Международная выставка-форум «Россия» — это важнейшие достижения страны, собранные на одной площадке. Гости могут ознакомиться с экспозициями 89 регионов России и различных организаций до 8 июля на территории ВДНХ в Москве.

Следите за новостями в телеграм-канале SMOLGAZETA.RU


Смоленские пограничники нашли прятавшегося в багажном отсеке автобуса нелегала
МЧС по Смоленской области объявило о поиске новых сотрудников