В УФСИН России по Смоленской области прошли соревнования по стрельбе

Фото: © УФСИН России по Смоленской области

Новости

В УФСИН России по Смоленской области прошли соревнования по стрельбе

14 марта 2024 года в 20:32
Спортивное мероприятие, приуроченное к 145-летию со Дня образования уголовно-исполнительной системы России, состоялось в рамках Спартакиады УФСИН России по Смоленской области.

«В стрелковом тире собрались 50 представителей УФСИН из 11 учреждений области. Им предстояло показать высокие результаты и тем самым доказать своё мастерство как в командном, так и личном зачётах», - рассказали в ведомстве.

По результатам соревнований наибольшее количество баллов получили сотрудники Управления по конвоированию. На втором месте с отрывом всего лишь в три балла – представители аппарата Управления ФСИН. «Бронзовым» призёром соревнований стала команда отдела специального назначения.

Фото: © УФСИН России по Смоленской области


В личном зачёте среди всех мужчин ведомства самым метким оказался сотрудник исправительной колонии № 2 Александр Корнилов. В женском зачёте лучшей, как и год назад, стала Елена Товаркова из Управления по конвоированию.

В ближайшее время самые меткие стрелки регионального УФСИН примут участие в областных соревнованиях «Динамо» среди всех силовых структур.

Следите за новостями в телеграм-канале SMOLGAZETA.RU



Мария Образцова

Смолян приглашают принять участие в VII ежегодном конкурсе «Торговля России»
Василий Анохин навестил участников СВО в смоленском Центре медицинской реабилитации