Смоленское УФСИН провело конкурс профессионального мастерства

Фото: © vk.com/ufsin_smolensk

Новости

Смоленское УФСИН провело конкурс профессионального мастерства

6 марта 2024 года в 09:31

В Смоленской области региональное УФСИН провело конкурс профессионального мастерства, в рамках которого были определены лучшие сотрудники уголовно-исполнительной инспекции и исправительного центра.

В соревнованиях приняли участие 10 наиболее достойных и подготовленных сотрудников, продемонстрировавших высокие показатели в повседневной служебной деятельности. Состязания прошли в следующих категориях:

- специальная подготовка (на знание нормативно-правовых актов);

- техническая подготовка (оценивалось умение работать с системами автоматизированного учёта, электронного мониторинга и документооборота);

- медицинская подготовка;

- демонстрация навыков стрельбы и боевых приёмов борьбы.

Фото: © vk.com/ufsin_smolensk

По итогам конкурсного отбора лучшим сотрудником уголовно-исполнительной инспекции была признана сотрудница Рославльского района Ирина Лысенкова. Среди представителей исправительного центра звание «Лучшего работника» завоевала помощник оперативного дежурного из Сафоновского района Анна Ушакова.

«Конкурс профессионального мастерства проводился в целях совершенствования знаний, умений и навыков представителей ведомства, а также оказания необходимой методической помощи», — отметили в пресс-службе УФСИН России по Смоленской области.

Следите за новостями в телеграм-канале SMOLGAZETA.RU

Фото: © vk.com/ufsin_smolensk

Александр Новиков

В Велижском районе нашли авиационную бомбу времён ВОВ
Минобороны РФ — о боевой работе лётчиков в зоне проведения спецоперации