Глава Смоленска Александр Новиков подписал соглашение о сотрудничестве с ССК

Фото: © t.me/novikov_aa_67

Новости

Глава Смоленска Александр Новиков подписал соглашение о сотрудничестве с ССК

2 марта 2024 года в 12:07
Глава Смоленска Александр Новиков подписал соглашение о сотрудничестве между администрацией города и Смоленским строительным колледжем. Об этом накануне, 1 марта, градоначальник сообщил в своём телеграм-канале.

«В Смоленске проходит региональный этап Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы»-2024. Именно здесь, в ходе такого значимого события, подписал соглашение о сотрудничестве между администрацией города и Строительным колледжем. Оно включает в себя обучение ребят нашими профессионалами, практику студентов на муниципальных предприятиях и целевое обучение, чтобы они сразу после окончания учебного заведения устраивались на работу в городские учреждения», - сообщил Александр Новиков.

Фото: © t.me/novikov_aa_67


Глава города отметил высокую заинтересованность в квалифицированных кадрах и готовность всестороннего сотрудничества с образовательными организациями в этом направлении.

Отметим, в этом году в региональном этапе Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы»-2024 примут участие 206 школьников и студентов. Соревнования проходят по 36 компетенциям.

Следите за новостями в телеграм-канале SMOLGAZETA.RU

Фото: © t.me/novikov_aa_67

Фото: © t.me/novikov_aa_67


Мария Образцова

В преддверии 8 Марта в Смоленске будут работать 8 точек продаж цветов
В Смоленске завершился международный конкурс цифрового плаката «Гагарин»