Бойцам из 144-й Гвардейской мотострелковой Ельнинской дивизии доставили очередной груз

Фото: © smolensk.er.ru

Новости

Бойцам из 144-й Гвардейской мотострелковой Ельнинской дивизии доставили очередной груз

26 февраля 2024 года в 14:30

Бойцам из 144-й Гвардейской мотострелковой Ельнинской дивизии доставили очередной груз – 70 печей для обогрева, окопные свечи, маскировочные тенты, костюмы для работы снайперов, средства связи и разведки. Об этом сообщили на сайте реготделения партии «Единая Россия».

«Все это поможет защитникам выполнять боевые задачи еще эффективнее», – отметил депутат Госдумы Артём Туров.

Стоит отметить, что он постоянно находится на связи с подразделениями и командирами – это позволяет формировать груз строго по запросу бойцов, отправлять то, что особенно пригодится на передовой.

«Единая Россия» с первых дней СВО оказывает поддержку военнослужащим. Закупает коптеры, средства связи, радиоэлектронной борьбы, тепловизоры и другую экипировку для российских бойцов. Партия собрала свыше 11,5 миллиардов рублей на эти цели.

В Смоленской области второй год действует отдельный партпроект «Все для фронта» – жители региона, депутаты всех уровней и предприниматели отправили в зону специальной военной операции более 100 тонн нужного груза.

«Наши земляки-смоляне вносят большой вклад в помощь фронту. На системной основе выстроена поддержка наших соединений Вооруженных сил, подразделений Росгвардии и бойцов добровольческих формирований, несущих службу в новых субъектах. Спасибо каждому, кто не остается в стороне – все это приближает нашу Победу», – сказал Артём Туров.

Напомним, поддержка участников СВО и их семей – одно из приоритетных направлений работы «Единой России», ранее его прописали как отдельное положение в Народной программе партии. Внести свой вклад, поддержать земляков на передовой может каждый по адресу: город Смоленск, улица Карла Маркса, дом №14.

Следите за новостями в телеграм-канале SMOLGAZETA.RU

Планы на текущую неделю: в администрации Смоленска прошла очередная планёрка
В Монастырщине школу имени А.И. Колдунова обновят уже в этом году