Сенатор Руслан Смашнев провел в Смоленске заседание общественного совета программы «Новая школа» партии «Единая Россия»

Фото: © vk.com/russmash67

Новости

Сенатор Руслан Смашнев провел в Смоленске заседание общественного совета программы «Новая школа» партии «Единая Россия»

19 февраля 2024 года в 20:39

61 новый школьный автобус получила Смоленская область в 2023 году. Об этом рассказал сенатор Российской Федерации от Смоленской области Руслан Смашнев на своих страпницах в социальных сетях и в Телеграмм-канале.

Сенатор отмечает, что за прошедшие годы автопарк кардинально обновлен – как на Смоленщине, так и по всей России.

«Именно эту задачу ставил перед профильным министерством Президент Владимир Путин. Сейчас производятся уже точечные замены. Правительство Смоленской области активно пользуется представленными возможностями. По поручению Губернатора Василия Анохина заявка на этот год уже сформирована — ждем ее одобрения на федеральном уровне», – заявил Руслан Смашнев.

По словам сенатора, этот и многие другие вопросы обсудили в Смоленске в рамках заседания общественного совета программы «Новая школа» партии «Единая Россия».

«В этом году совет обновился — в него вошли представители всех ступеней образовательного процесса. Договорились встречаться регулярно — раз в квартал. А при необходимости еще чаще.

Точек развития в школьном образовании много. Только каждый видит исходя из своего опыта: чиновник — одно, преподаватель — другое, а директор — третье. Поэтому важно обсуждать все вопросы вместе. Искать пути решения и помогать — каждый на своем уровне.

Народная программа «Единой России» продолжает свою работу!»
– подчеркнул член Совета Федерации.

Следите за новостями в телеграм-канале SMOLGAZETA.RU

Александр Новиков: Приоритет в работе предприятий - комфортные условия сотрудников
Глава Смоленска раскритиковал чиновников за неудовлетворительную работу