«Квадра» обновила парк спецтехники и оборудования в Смоленске

Фото: © vk.com/smolensk_quadra

Новости

«Квадра» обновила парк спецтехники и оборудования в Смоленске

16 февраля 2024 года в 10:02
Филиал АО «Квадра» – «Смоленская генерация» (входит в дивизион ГК «Росатом» – АО «Русатом Инфраструктурные решения») пополнил парк спецтехники и оборудования в Смоленске на сумму почти в 10 млн рублей.

В числе новых 9 единиц – аварийно-ремонтный технический комплекс на базе ГАЗ Sadko Next, автомобиль УАЗ профи бортовой – для перевозки бригады и оборудования, мотопомпа – для откачки воды, виброплита – для уплотнения песка и щебня при благоустройстве, компрессор – для нанесения антикоррозийного покрытия на трубы, комплекс осветительного оборудования (световая башня, светодиодный прожектор на штативе, фонари для освещения ограждений в ночное время), заглушки для перекрытия воды из труб.

Сейчас на балансе предприятия в общей сложности 60 единиц техники и оборудования для самого разного применения, в том числе тракторы, экскаваторы, манипуляторы, самосвалы, автокраны и др. Обновлённый парк поможет специалистам упростить работы по техническому обслуживанию теплосетевого и генерирующего оборудования.

Следите за новостями в телеграм-канале SMOLGAZETA.RU




Мария Образцова

В Смоленске «вышел» первый резерв выпускников проекта «Zащитники»
Нюх на опасность: на что способны смоленские четвероногие