Смоленским зенитчикам в зону СВО единороссы передали важный груз

Фото: © smolensk.er.ru

Новости

Смоленским зенитчикам в зону СВО единороссы передали важный груз

12 февраля 2024 года в 12:30

Единороссы передали важный груз смоленским зенитчикам в зону специальной военной операции. Бойцам «за ленточку» доставили антидроновые ружья, стойки под стрелковое оружие, маскировочные сети и компрессор, который приобрел Фонд депутата Госдумы Сергея Неверова «СозИдаНие».

Фото: © smolensk.er.ru

Встречу смоленских единороссов с военнослужащими помог организовать депутат Госдумы Артем Туров, который с начала специальной военной операции в тесном контакте с частями на передовой, отметили на сайте регионального отделения партии.

Груз собрали в рамках проекта «Единой России» «Все для фронта». Участвовали все – депутаты, предприниматели и просто смоляне. Кто-то помогал средствами на закупку, волонтеры плели маскировочные сети и шили амуницию, пенсионеры вязали теплые носки, а дети – писали письма и рисовали открытки.

Все это бережно доставили секретарь Смоленского регионального отделения партии Игорь Ляхов, руководитель регионального исполкома «Единой России» Сергей Калинин и руководитель волонтерской организации «Ваш тыл 67» Елена Потапенкова.

«Выполнили важнейшую задачу, доставили необходимое, а также средства, которые помогут бойцам выполнять задачи по защите нашей Родины. Победа может быть только совместной и общей, и важно, чтобы люди знали о подвигах, знали о настрое наших защитников, а настрой хороший – только на Победу!» – прокомментировал Игорь Ляхов.

Фото: © smolensk.er.ru

Напомним, что присоединиться к помощи бойцам, внести свой вклад может каждый по адресу: город Смоленск, улица Карла Маркса, дом №14.

Следите за новостями в телеграм-канале SMOLGAZETA.RU

В Смоленске уже весной возобновит работу Отделение Посольства Республики Беларусь в РФ
Добровольцам отрядов «БАРС» вручили государственные награды