Руководитель смоленских единороссов принял участие в «Ёлке желаний»

Фото: © smolensk.er.ru

Новости

Руководитель смоленских единороссов принял участие в «Ёлке желаний»

30 декабря 2023 года в 16:01

Секретарь смоленского отделения «Единой России», председатель областной думы Игорь Ляхов принял участие в новогодней акции «Ёлка желаний».

Волшебное дерево появилось на базе общественной приёмной партии. В рамках акции ёлку украсили послания Стёпы и Паши — подопечных общественной организация «Дети-Ангелы-Смоленск», в которой заботятся о ребятах с ограниченными возможностями здоровья.

Исполнителем желаний для юных смолян выступит Игорь Ляхов, который передаст от Деда Мороза большое кресло-пуф и машинку с мыльными пузырями.

Фото: © smolensk.er.ru

«Начнем сейчас же исполнять детские мечты дам поручения своим помощникам приобрести то, что попросили ребята, чтобы успеть доставить подарки до Нового года. Это очень правильная и нужная акция, я и мои коллеги-однопартийцы участвуем в ней и во многих других мероприятиях каждый год. Потому что Новый год это, прежде всего, детский праздник, и наша обязанность, как взрослых, сделать всё, чтобы, несмотря на какие-то внешние факторы и сложности, для ребят это время оставалось волшебным», поделился председатель облдумы.

Напомним, ранее Игорь Ляхов навестил ветерана Великой Отечественной войны Фёдора Ивановича Русакова.

Следите за новостями в телеграм-канале SMOLGAZETA.RU

Александр Новиков

В Смоленской области полицейские присоединились к федеральному проекту «Ёлка желаний»
Василий Анохин: «Белгород, мы с тобой!»