Сотрудники УФСИН исполнили новогодние мечты юных смолян

Фото: © УФСИН России по Смоленской области

Новости

Сотрудники УФСИН исполнили новогодние мечты юных смолян

29 декабря 2023 года в 16:00
В преддверии главных зимних праздников представители Управления Федеральной службы исполнения наказаний приняли участие в одной из самых добрых акций «Ёлка желаний». Сотрудники ведомства исполнили детские новогодние мечты.

По традиции за несколько дней до новогодних праздников в УФСИН России по Смоленской области появилась «Ёлка желаний». На ней размещены письма воспитанников детского дома «Гнёздышко», для которых внимание взрослых и их поддержка особенно ценны. Каждый раз представители ведомства стараются сотворить для детей настоящее чудо, исполнить их новогодние мечты и зарядить отличным настроением.

Фото: © УФСИН России по Смоленской области


«В своих посланиях ребята рассказали об успехах в уходящем году, о том, какие оценки получали в школе, о друзьях, желали всем взрослым и детям здоровья и, главное, писали о том, что бы хотели получить в подарок от самого главного сказочного волшебника. Письмо каждого ребёнка нашло своего адресата, и все пожелания были исполнены точно в срок!», - отметили в ведомстве.

Представители уголовно-исполнительной системы подготовили для юных смолян целый мешок подарков. На новогоднем утреннике ребята получили именно то, о чем так мечтали, - наборы для рисования, а также игрушки, книги со сказками, энциклопедии, алмазные мозаики и гравюры для рисования. Сотрудники ведомства рады, что ребята загадали такие полезные подарки, которые непременно пригодятся им в дальнейшей учёбе и помогут проявить свои творческие способности.

Следите за новостями в телеграм-канале SMOLGAZETA.RU

Фото: © УФСИН России по Смоленской области



Мария Образцова

Жилищные права пожилой смолянки восстановила прокуратура
В новогоднюю ночь в областном центре продолжатся «Смоленские гулянья»