Смоленские сторонники «Единой России» — о работе, проведённой в регионе в 2023 году

Фото: © smolensk.er.ru

Новости

Смоленские сторонники «Единой России» — о работе, проведённой в регионе в 2023 году

25 декабря 2023 года в 20:20

В Смоленской области сторонники партии «Единая Россия» провели встречу, в ходе которой подвели итоги работы, проведённой в регионе в 2023 году.

В мероприятии принял участие председатель регионального совета сторонников партии, депутат областной думы Николай Мартынов, который рассказал о проектах и акциях, реализуемых на Смоленщине сторонниками «Единой России».

Фото: © smolensk.er.ru

Напомним, на сегодняшний день в Смоленской области действуют более 4 500 сторонников партии. При этом в «Единой России» отмечают, что количество растёт с каждым днём. Например, в ходе встречи данные ряды пополнили руководитель волонтёрского движения «Ваш Тыл 67» Елена Потапенкова и директор регионального филиала Финансового университета Светлана Земляк.

Фото: © smolensk.er.ru

Также на собрании присутствовал секретарь регионального отделения «Единой России», председатель облдумы Игорь Ляхов. Он выразил уверенность в том, что сторонники, как и все единороссы, должны принять самое активное участие в избирательной кампании президента:

«Бесспорно, как и партия, которую создал наш президент, совет сторонников должен принять самое активное участие в выборах, тем более, что у нас есть свой кандидат. На прошедшем съезде «Единая Россия» единогласно поддержала выдвижение на выборы Владимира Путина. Уверен, что наша общая поддержка поможет президенту во время кампании в марте».

Фото: © smolensk.er.ru

Кроме того, в стенах Финуниверситета прошло награждение благодарственными письмами сторонников из районов Смоленской области.

Следите за новостями в телеграм-канале SMOLGAZETA.RU

Александр Новиков

В Смоленске представители СМИ узнали о нововведениях в налоговом законодательстве и о проведении акции «В новый год – без долгов!»
25 декабря. События дня